Trinseo снижает июльские цены полистирола в Европе

b_260_260_16777215_00_images__stirol.jpgКомпания Trinseo (ранее Styron), крупный европейский производитель полистирола (ПС), объявила о понижении июльских цен на все марки ПС в Европе, говорится в сообщении компании.

Снижение цен вступает в силу немедленно и согласуется с условиями текущих контрактов. Таким образом, июльские контрактные и спотовые цены компании на указанные ниже марки будут понижены следующим образом:

 

     - на марку STYRON полистирола общего назначения (ПСС/М) и на марки STYRON и STYRON-TECH ударопрочного полистирола (УПС/М) - на EUR80 за тонну.
    
Как сообщала компания Маркет Репорт, Trinseo в июне текущего года подняла цены на все марки ПС,  акрилонитрил-бутадиен-стирола (АБС) и акрилонитрил-бутадиен-стирольного сополимера (САН) в Европ, как указано нижее:

     - на марку STYRON ПСС/М и на марки STYRON и STYRON-TECH УПС/М - на EUR70 за тонну;
     - на марку MAGNUM АБС - на EUR70 за тонну;
     - на марку TYRIL САН - на EUR50 за тонну.

Согласно Ценовому обзору ICIS-MRC, цены полистирола на российском спотовом рынке в последнюю неделю июня оставались относительно стабильными. Ситуация на рынке в июне сводилась к росту объемов складских запасов игроков рынка. По словам игроков рынка, покупательская активность снизилась.

Trinseo (ранее Styron), со штаб-квартирой в Хоргенге, Швейцария, является крупнейшим европейским производителем полистирола, эмульсионных полимеров, поликарбоната и синтетических каучуков. С 1 февраля 2015 года компания Styron изменила свое названия на Trinseo.

Источник: Маркет Репорт

Апитерапия - http://med-pulse.ru/apiterapiya-chto-nuzhno-znat/

© 2024 Завесы, тентовые конструкции и другие изделия из ПВХ. Все права защищены.Соглашение Яндекс.Метрика